Вы здесь

В Оренбуржье стартовал конкурс предпринимателей «Бренды Оренбуржья»

21 октября 2019

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центром поддержки предпринимательства Оренбургской области и Национальная ассоциация профессионалов проектного управления, при поддержке Минэкономразвития Оренбургской области стартовал конкурс предпринимателей «Бренды Оренбуржья».

Прием заявок на акселерационный конкурс: до 7 ноября 2019 года.

Главный приз: участие в «проектной регате» у берегов Италии и Франции.

Проект «Бренды Оренбуржья» станет одним из этапов деятельности нового Бизнес Клуба, призванного объединить предпринимателей Оренбургской области, работающих в сферах услуг и производства.

Особое внимание в работе Бизнес Клуба будет направлено на проектную, маркетинговую, информационную и общественную поддержку региональных брендов Оренбуржья.

Задача конкурса «Бренды Оренбуржья»: привлечь внимание к услугам и продуктам с целью инвестирования в модернизацию и расширение производства на региональном уровне с целью выхода на федеральные и международные продажи.

Участие бесплатное. Количество участников в предпринимательской сессии ограниченно. Дополнительная информация и регистрация на сайте: брендыоренбуржья.рф

http://vestirama.ru/

https://ria56.ru/