Вы здесь

Продолжаем рассказывать об участниках проекта «Делай бизнес», который организован Центром поддержки предпринимательства.

16 июля 2020

Продолжаем рассказывать об участниках проекта «Делай бизнес», который организован Центром поддержки предпринимательства.

 

Марина Паршакова, предприниматель: «Благодаря проекту и своему наставнику Сергею Игохину, владельцу сети фитнес-клубов «Броско-фитнес», мне удалось запустить своё дело - студию экспресс-осветления эмали зубов «Witesmile». Совместно с Сергеем мы разработали четкую маркетинговую стратегию и бизнес-план. С большим энтузиазмом, новыми идеями, горящими глазами, полные сил, мы отправились в своё путешествие дарить людям красивые улыбки! Также на проекте «Делай бизнес» с нами два месяца занимались ведущие бизнес-тренеры, коучи, наставники, успешные предприниматели нашего города, которые охотно делились своими знаниями и опытом.

Но…Не прошло и месяца, как на всю страну обрушилась новость о злополучном вирусе, а у нас должен был быть «свадебный» сезон, и мы прогнозировали рост клиентов, наступил неблагоприятный период для всех, и тем более для начинающих бизнесменов. Но мы не стали опускать руки, и вместе с наставником решили немного перестроить бизнес и сделать акцент на онлайн продажах, здесь нас выручили наборы для домашнего отбеливания и продажа косметики по уходу за полостью рта. Организовали доставку и, благодаря этому, удержались на плаву. Сейчас студия открыта и продолжает работать в двух направлениях, и все благодаря четким инструкциям и знаниям, полученным на проекте».