Вы здесь

«Цветочный рай» - теперь это не только торговля цветами, но и бесплатная служба доставки

15 апреля 2020

В компании решили предложить горожанам свои услуги по доставке продуктов, медикаментов, прочих вещей, которые могут понадобиться тем, кто сам не может покинуть квартиру по каким-либо причинам. В первую очередь, это одинокие люди преклонного возраста, им сейчас очень необходима поддержка.

 «Компания предоставляет служебный автомобиль с водителем совершено бесплатно, все сотрудники снабжены одноразовыми масками и перчатками, которые заменяются на новые каждые 2 часа. К нам уже обращаются оренбуржцы, это не только доставка медикаментов и продуктов, но и была транспортировка ноутбука для ремонта – жительнице города срочно потребовалось починить технику для того, чтобы ее ребенок мог занимать в школе дистанционно. Мы должны помогать друг другу».

Уже в «Цветочный рай» поступило около 50 заявок, все они обработаны, горожане получили свои товары. Самая популярная просьба – доставка медикаментов из аптек.

Обращаться по телефону :43-43-40,43-43-50.

Совет предпринимателя:

Борисов Андрей, заместитель директора ООО «Цветочный рай» – сейчас часто можно увидеть рост цен на популярные товары. Коллеги-предприниматели – не накручивайте искусственно стоимость, кризис пройдет, а нам потом останется разбираться со своей совестью. И разбор этот будет нелегким.