Вы здесь

Фонд содействия инновациям объявляет набор заявлений на участие в конкурсе «Коммерциализация-2019 (очередь IX)»

29 июля 2019

Конкурс проводится в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Акселерация малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

При отборе проектов учитывается социально-экономический эффект от реализации проекта для региона, влияние компании на развитие инновационных территориальных кластеров, вовлеченность компании в цепочку поставок крупного технологического бизнеса, а также потенциал по замещению импортных разработок на отечественном рынке и увеличению доли занимаемого российского рынка, по выходу на зарубежные рынки.

  • Программа направлена на предоставление грантов малым инновационным предприятиям, завершившим НИОКР и планирующим создание или расширение производства инновационной продукции.
  • Максимальный объем предоставляемого Фондом гранта составляет не более 20 млн. рублей.

Для кого:

  • Заявитель - предприниматели без образования юридического лица и юридические лица, соответствующие критериям отнесения к субъекту малого предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ.

Контакты в Оренбургской области:

  • Представитель Фонда содействия инновациям -Бородин Павел Александрович + 7(987)795-86-08, 458-608
  • Председатель акселерационного клуба -  Колпаков Антон Васильевич +7(912)846-14-68
  • Адрес: г. Оренбург, ул. Шарлыкское шоссе, д.5, ГБУ «Оренбургский областной бизнес-инкубатор»